ТОП 5 моделей умных часов

При первом своем появлении на рынке умные часы закрепили за собой название «игрушки для гиков», а новоиспеченный функционал устройств нередко ставился под сомнение.

Тем не менее, при использовании потенциала таких изделий, уже сложно без них представить жизнь. Сегодня есть полная уверенность в сформированности рынка умных часов, крупные производители представляют несколько поколений своих продуктов, а устройства, уже доступные большинству, уже представляют у широкой публики неподдельный интерес. Рассмотрим пять примеров удачных умных часов прошлого года.

Pebble Time: идеальное соотношение цены и качества

Весомый вклад в улучшение рынка смарт-часов внесла компания «Пеббл. Ее вариант умных часов «Пеббл Тайм» - входит в пятерку лучших смарт-моделей бюджетного свойства.       

Внешне часы обладают корпусом квадратной формы из пластика. Широкие рамки, тонкая кантовка из металла создает некое ощущение игрушечности. Тем не менее цветастый циферблат  и оригинальный ремешок выделяют персональный стиль, соответствуя яркому гардеробу.

Відео дня

«Фишка» изделия – цветной дисплей, выполненный по технологии электронной бумаги. Он обладает неоспоримыми плюсами:

  • Оптимальное чтение на солнце;
  • Его постоянное включение;
  • Высокая энергоэффективность и работоспособность.

Оперативная система Timeline OS разделяет рабочее пространство на прошлое, настоящее и будущее. Удобна сортировка по времени напоминаний, событий и списков дел.

Watch Series 1 – в фаворитах любителей Apple

Часы Эпл давно покорили рынок Старого Света и государств СНГ. Watch Series 1 – модель, изготовленная из высококачественного алюминия. От царапин и сколов оптимально защитит стекло, а ремешки приобретаются из ткани, кожи или силикона желаемого оттенка, которые можно менять без проблем.

Двухъядерный процессор оперативность действия часов приумножена в несколько раз. Теперь проверка почты или запуск приложений происходят почти мгновенно. Счетчики калорий сподвигнут на большую активность в течение дня, а встроенный пульсометр проконтролирует общее самочувствие. Цена на часы немаленькая, но она себя оправдывает.

Samsung Gear S3 – умная классика во всем

Из семейства Самсунг хотелось бы выделить Gear S3 – одни их лучших умных часов. От предыдущего поколения линии передалось интуитивно-понятное управление и добавился потрясающий экран в духе amoled. Небезынтересны установка GPS и класс защиты IP68, а без подзарядки возможна работа в течение трех суток. Эта модель предполагает и  совместимость с iOS. Данный вариант пленяет своим представительским видом и является хорошей альтернативой Apple Watch, особенно для приверженцев именно классической внешности.

Huawei Watch – новое слово на рынке умных часов

Ярко дебютировал в категории умных часов и модель Huawei Watch. Часы отличаются отличной сборкой и качественными материалами, четким и полностью круглым дисплеем, беззарядной работой в течение двух дней. Единственный нюанс – только один доступный для покупки размер. В остальном, в соответствии со имеющимися стилем и технологиями и постоянно снижающейся ценой, часы  Huawei Watch – достойны нашего рейтинга.

LG Watch Style W270: дизайн может быть многообразен

Вариант умных часов семейства LG привлекает присутствием нескольких вариантов оформления, датчиками высокого уровня, сильной степенью надежности. Возможно погружение изделия под воду до 10 м. в глубину, зарядка же не подведет в течение суток даже с работающим датчиком GPS и активным режимом. Впечатляет и наличие имитации на экране механизма часов, практически схожего с настоящим. Часы демонстрируют неподдельную точность при определении измеряемых параметров, имеют комфортное управление кнопкой или сенсорным дисплеем, обладают прочным корпусом. К нюансам можно отнести отсутствие GPS-навигации и датчика ритма сердца. 

Модели смарт-часов – это прекрасное дополнение к смартфону. Безусловно, они демонстрируют текущее время,  вместе с тем передавая важные сообщения, запуская различные приложения и датчика для для более насыщенного наполнения повседневной жизни.

 

Стежте за новинами Тернополя у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
15:00 Зеленський увів в дію рішення РНБО щодо обмеження роботи онлайн-казино 14:09 Пожежа у Тернополі — стовп чорного диму бачили з різних мікрорайонів міста. Подробиці 14:00 У Тернополі презентували фільм «Вовк. Страху нема» — екранізовану історію відваги воїнів ЗСУ 12:55 У полі на Бучаччині знайшли мертвою зниклу 72-річну жінку Від читача 22:30 В новому мікрорайоні "Північний" жителі кількох будинків можуть залишитись без під'їзної дороги 11:25 ДТП поблизу Тернопільської митниці – на дорозі не розминулись два авто 11:00 Для дачників в Тернополі курсуватимуть спеціальні маршрутки (ГРАФІК) 10:02 По всій країні розшукують двох чоловіків, які розстріляли поліцейських на Вінниччині 10:00 Синоптики попереджають про заморозки у вихідні на Тернопільщині 09:01 Рум’яні пиріжки: як приготувати смачні та пишні смаколики без дріжджів на кефірі 22:01 Прикрашає тарілки тернопільською вишивкою та архітектурою: історія майстрині Софії Демків 21:00 У ДТП на Тернопільщині постраждали п'ятеро людей 20:01 Поранений, але незламний: історія воїна-лісівника з Тернопільщини, який готується до протезування photo_camera 19:00 Жінки на керівних і бойових посадах в армії: що про це думають тернополяни? (ОПИТУВАННЯ) play_circle_filled 18:00 У Тернополі має запрацювати креативний простір OPEN SPACE 17:01 У центрі Тернополя квітне магнолія (ФОТО ДНЯ) photo_camera 16:23 Бучацькі поліцейські затримали 16-річного студента, який прийшов в навчальний заклад з наркотиками
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up