Выгодная покупка и продажа аксессуаров: советы от онлайн-площадки МойГардероб (новини компаній)

Выгодная покупка и продажа аксессуаров: советы от онлайн-площадки МойГардероб (новини компаній)

Смена погоды обозначает, что скоро пора прятать теплые вещи и доставать платья, туфли, а там и босоножки, сарафаны. Естественно, ассортимент нарядов нужно обновить. А для этого необходимо перебрать свой шкаф, чтобы понять, какие вещи не носите.

Смена погоды обозначает, что скоро пора прятать теплые вещи и доставать платья, туфли, а там и босоножки, сарафаны. Естественно, ассортимент нарядов нужно обновить. А для этого необходимо перебрать свой шкаф, чтобы понять, какие вещи не носите.  

И вот среди всего огромного количества выделили разные платья, джинсы. К ним еще нашлось несколько пар туфель, ботинок. Что с этим всем делать? Не хранить же дальше в шкафу?

Подарите вещам вторую жизнь с онлайн-площадкой МойГардероб. И вот вы решились на такой шаг, даже загрузили фото, написали описание, осталось только указать цену, но вот тут начинаются сложности. Продавцы не знают, какую стоимость лучше всего указать? Команда MoyGarderob дает некоторые советы, которые помогут быстро продать ваши вещи.

Выставляем правильную цену?

При составлении объявления многие замечают сразу две колонки, в которых нужно указывать сумму. Они не понимают между ними разницы. Сейчас проясним ситуацию.

В первой колонке вы указываете сумму, которую потратили на приобретение вещи. Во втором блоке прописываете, сколько хотите за нее получить. С этим разобрались.

Теперь возникает другая сложность: как правильно рассчитать итоговую стоимость?

  •  Для начала постарайтесь узнать текущую цену товара. Не поленитесь поискать информацию в интернете. Посмотрите, что предлагают другие сайты.
  •  При выставлении стоимости учитывайте состояние одежды. Если вы его носили, приготовьтесь несколько снизить сумму. Что касается абсолютно новой вещи, предлагайте выгодную цифру. Слишком большая сумма не привлечет внимание покупателей. Но это должно быть и не в ущерб вам.
  •  Начните с минимальной скидки в 40%, а дальше смотрите. Нет спроса длительное время, снизьте цену. Процент скидки напрямую зависит от первоначальной цифры (в одних случаях это может быть 20%, а в других и все 70%).

На самой площадке для покупателей предоставлена возможность торговаться с продавцом. Вы сами решаете, соглашаться на такие условия или нет.

К продаже вещей нужно подойти со всей ответственностью, если хотите заработать хорошую репутацию на ресурсе. Представьте себя на месте своих покупателей. Вот и создайте для них выгодные условия.

А если так сложились обстоятельства и у вас не получается самостоятельно контролировать всю ситуацию (особенно при огромном количестве товаров) команда сайта https://moygarderob.com/accessories предлагает услугу VIP. Продажей одежды, аксессуаров, обуви занимаются ассистенты. Вы только получаете свои деньги. Комиссионный сбор составляет 12,5%. А это не такие и большие деньги.

Просматривая аналогичные площадки, вы больше нигде не найдете таких выгодных условий, как на МойГардероб. Главная цель площадки – довольные продавцы и покупатели. Присоединитесь к их числу и вы.

Стежте за новинами Тернополя у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
22:20 Поліція розшукує 15-річного хлопця з Чорткова Олександра Мороза 22:00 Дитячу травматологію змінив на артбригаду: історія молодого лікаря-науковця 21:00 У Тернополі прощатимуться із військовослужбовцем Іваном Грицком 20:00 Перетворили пустир на модульне містечко: як переселенці стали стимулом для відбудови Малашівців play_circle_filled Від читача 12:17 Пів мільйона грн компенсацій отримали цьогоріч роботодавці Тернопільщини, які працевлаштували переселенців 19:00 «На щиті» повернувся додому сапер із Теребовлянської громади 18:00 У замку на Тернопільщині організовують толоку 17:00 26-річний тернополянин за 4500 доларів став «батьком» трьох литовських дітей 15:30 Причетному до організації вибухів у Тернополі повідомили про ще одну підозру 15:07 «Афілійований міні-EdCamp Ternopil»: що зібрало у 19 школі майже дві сотні освітян? 14:00 На Тернопільщині мотоцикліст врізався в кам'яну огорожу — є постраждалі 13:30 Патріотична організація «Центурія» проводить набір активної молоді 13:00 На п’ятьох вулицях Тернополя триває поточний ремонт дорожнього покриття 12:33 Кременчанину, який торгував зброєю, повідомили підозру 12:00 На дорогах Тернопільщини вітер повалив понад 20 дерев 11:35 На Тернопільському ставі починається сезон водних прогулянок 11:15 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (новини компаній) 10:45 1 квітня розпочинається нерестова заборона на вилов риби 10:10 На Оболоня пограбували жінку 09:50 Прямий маршрут Прага-Чоп: Укрзалізниця відкриває нові горизонти (на правах реклами)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up