«Evrokrovlya» - композитная черепица выгодно, надёжно и недорого!

Обустройте Вашу крышу лучшей кровлей от "Evrokrovlya"!

Мало кто знает, насколько большую роль играет кровля в обустройстве дома. Многие считают, что кровля, черепица - это лишь элемент декора и не более. Они не знают, что качественная композитная черепица от "Evrokrоvlya" сможет также:

• Защитить Ваш дом от влаги, протекания;

• Имеет меньший вес, нежели натуральная керамика, что положительно скажется на долгосрочности службы Вашей крыши. Также композитная черепица гораздо дешевле, нежели натуральная керамика, при этом, не уступая в качестве;

Відео дня

• Также важно и то, что черепица отлично сохраняет тепло внутри дома.

Что предлагает компания?

Весьма широкий и разнообразный ассортимент нашего магазина позволит Вам купить композитную черепицу на Ваш выбор! Прежде всего, Вам стоит знать, что между собой черепица рознится в толщине слоёв, качеством исходного сырья и цветом, который Вы же предварительно и выбыриаете. Композитная черепица в ЕвроКровле состоит из таких слоёв, как:

1. Листовая сталь (высочайшего качества, что минимизирует перепад толщины);

2. Специальное гальваническое покрытие, которое равномерно с обеих сторон защищает черепицу от коррозии. Предлагаемая черепица metrotile (Бельгия), служащий более 50-ти лет – отличный вариант!

3. Акриловый грунт, который крепит все предыдущие слои;

4. Клеящий слой и базальтовая крошка, которые придают максимум сходства с оригинальной черепицей. Наша черепица Gerard (Венгрия) – лучший вариант для этого!

Мы предлагаем лучшую черепицу от лучших мировых брендов, при этом гарантируем приемлемую цену, именно так композитная черепица цена вполне доступная для каждого покупателя! Компания «ЕвроКровля» также гарантирует безопасность Вашей покупки и даёт официальную гарантию от производителя на долгосрочность черепицы!

Как приобрести композитную черепицу выгодно на нашем сайте?

Выбрать черепицу специально для Ваших требований (в зависимости от места и условий её использования) можно с помощью фильтра поиска. Затем, предварительно оценив подходящую черепицу, нажмите на её иконку – появится информация о ней, а именно, фото, описание, отзывы и прайс-лист на данный материал. Для покупки остаётся лишь выбрать оформление (стиль Metrowood, Metroshake, Classic, Roman, Metrotile, Gerard Milano, Gerard Heritage) и цвет, индивидуально предлагаемый каждым производителем.

«ЕвроКровля» - Ваш лучший выбор для приобретения композитной черепицы!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
22:00 У Катедрі організовують благодійний збір на автомобіль швидкої допомоги для ЗСУ 21:00 На дорогах державного значення Тернопільщини встановлять камери з штучним інтелектом 20:00 Майстриня з Чорткова плете шедеври з лози для всього світу 19:02 12-річна кременчанка потребує дороговартісної операції хребта: рідні благають про допомогу Від читача 16:47 Молодь Тернопільщини ярмаркувала у Чернівцях 18:00 На Тернопільщині створять новий індустріальний парк 17:20 Трьох тернопільських спортсменів нагородили за видатні досягнення на міжнародній арені 16:40 24 квітня в Україні будуть обмеження споживання електрики для бізнесу та промислових підприємств 16:05 Помер знаний священник-сумівець Роман Мірчук 15:15 Конфлікт в бібліотеці: колектив книгозбірні звернувся із заявою до омбудсмена 14:40 Робота в Тернополі: Актуальні вакансії тижня, оновлено 24 квітня 14:05 У незаконному переправленні військовозобов'язаного через кордон обвинувачують жителів Тернополя та Львівщини 13:12 У Тернополі відбудеться Великодній ярмарок крафтовиків 12:40 У Бережанах зіштовхнулися автобус та легковий автомобіль 11:43 Прорвала каналізація, рідина жовтого кольору тече до Ставу 11:30 Вбивство на Кременеччині: 36-річному чоловіку загрожує 15 років тюрми 10:50 Померла почесна громадянка Бережан Ярослава Мазурак 10:10 25 квітня на двох вулицях у Тернополі не буде води 09:30 Воював з окупантом майже два роки: Збаразька громада втратила захисника Ігоря Войціховського 09:02 У Тернополі «вар'яти» презентують нову гумористичну програму
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up