Ковровая плитка Domo Modulyss

Ковровое модульное покрытие обеспечивает пол в помещении мягкостью и комфортом.

Ковровая плитка Domo

Эффективное покрытие для коммерческих помещений премиум класса - ковровая плитка Domo от Pidloga. Износоустойчивые свойства ковровой плитки, позволяют сохранить ее изначальный вид на долгие годы. В новых коллекциях Бельгийского изготовителя Domo, которая основана еще в 1992 году, представленно множество разнообразных дизайнерских покрытий для бизнес-центров и жилых помещений.

Преимущественная особенность ковровой плитки Domo, заключается в применении новейших химических элементов, которые, во-первых, экологически чистые, а во-вторых, благодаря новейшей формуле, повышаются характеристики износоустойчивости. Добавление полимерных нитей и пряжи, способствуют приданию высокой прочности и одновременно мягкого эффекта. Плитка от интернет магазина напольных покрытий Підлога, имеет отличную целостность всей структуры в целом. При необходимости, она легко снимается с пола, и стелется в любом ином месте.

За счет её уникального сплава, её легко стелить на пол, оставляя после себя всего 1-2% отходов, что не скажешь про ковролин, после которого остается около 20%. Основа ковровой плитки, битумная структура. Используемая нить в производстве 100% полиамид. Разрабатываемая поверхность ворса, петля. Прочный и качественный состав модульного покрытия, способствует эффективному достижению максимального уровня комфорта в помещениях различных типов.

Відео дня

Элегантные стилевые оформления

Новая коллекция напольных плиток от Бельгийского производителя Domo, наполнена массой цветовых гамм. Великолепное преображение пола, становится благодаря сочетанию красочных цветовых текстур. В зависимости от типа помещения, предоставляется возможным оформить дизайн интерьера, в классических вариантах, постмодернизме и ретро стиле. Ковровая плитка, используется, и для помещений жилого типа. Её умягченная ворсистая поверхность, позволяет достичь комфортного уровня проживания в узах семейного проживания.

Стоимость напольной плитки варьируется исходя из количества заказываемой продукции, при оптовых заказах, для коммерческих организаций, цена уменьшается. Размеры покрытия стандартные, 50х50 см. Толщина петли равняется 3-м сантиметрам, а толщина самой плитки 6,8 мм. Её характеристики, способствуют эффективному использования её в бизнес центрах, торгово-промышленных компаниях, магазинах массового распространения, бутиках и иных общественных помещениях. Качественное изделие, от профессиональных изготовителей из Бельгии.

Коментарі (1)
  • Читач18

    Зараз краще за все обрати вінілові підлогові покриття https://svitparketu.com.ua/ . Такі покриття для підлоги зазвичай стійкі до вологи і не вимагають якоїсь додаткової обробки для того щоб вони не намокали. Замовити такі можна в інтернет-магазині "Світ паркету".

keyboard_arrow_up