Пицца от первой пиццерии Николаева с любовью на Вашем столе!

А Вы бы отказались от вкусного и ароматного кусочка пиццы в уютном заведении?

Все мы любим ароматную и горячую пиццу. Только вспомните, сколько удовольствия Вы получаете от одного только вида и аромата пиццы. Будьте уверенны, что ещё больше удовольствия от пиццы и от самого заведения, Вы получите в семейной пиццерии «Владам»! «Владам» - это первая функциональная пиццерия в Николаеве, поскольку она работает уже более 20-ти лет, за которые успела покорить сердца многих любителей вкусной пиццы и уютной атмосферы.

Что предлагает «Владам»?

Семейная пиццерия предлагает Вам вкуснейшую пиццу, из свежайших продуктов, которые прошли контроль качества, а также в большинстве случаев были выращены на собственном территории предприятия «Владам». Особенность пиццерии в том, что, купив ароматную пиццу, Вы можете, как насладиться ею у нас в заведении, где мы рады Вас приветствовать, так и дома, в офисе, на работе и прочем. Наша пиццерия может быть доставлена в любую точку Николаева в кратчайшие сроки (заявки принимаем с 7 утра до 22:00)! В обеих случаях заказа, будь то у нас, будь то по интернету, Вы можете заранее ознакомиться с меню компании на сайте http://pizza-vladam.com.ua. Семейная пиццерия – изысканная пицца из тонкого теста вместе с разнообразной начинкой и палитрой разных вкусов:

• Острые пиццы (Наполи, Гавайская, Мексиканская);

Відео дня

• Вегетарианские пиццы/сырные (четыре сыра);

• Классические пиццы (без бортиков);

• Пицца на толстом тесте, так званые, «Американо».

Какую пиццу Вы можете выбрать и как?

Для выбора пиццы Вы можете прийти к нам и осмотреть меню, или посоветовавшись с официантом. В другой ситуации, когда Вы заказываете пиццу с доставкой на дом, то есть, покупаете по интернету – Вы можете глянуть то же меню на сайте «Владам» и выбрать пиццу здесь. Ингредиенты уже расписаны в описании каждой пиццы, куда Вы можете зайти, нажав на её изображение. В этом же окне Вы можете выбирать диаметр пиццы (22 см, 32 см и прочие), а также высоту теста (тонкое «Итальяно» или толстое, с бортиками «Американо»). Решать всё Вам, но, если Вы хотите посоветоваться или узнать, какая у нас «пицца дня» - свяжитесь с нами в режиме онлайн и мы предоставим всё необходимое. Далее предстоит только получить заказ и поскорее наслаждаться горячей, вкусной и ароматной пиццей!

С прекрасной и хрустящей пиццей Ваш день станет куда приятнее! Мы ждём Вашего заказа и уже предлагаем регулярные скидки именно Вам – заказывайте и экономьте уже сейчас! Приятного аппетита!

Коментарі (1)
  • John Reed

    Для меня пицца - это самое любимое блюдо, так как, я обожаю это ароматное сочетание теста, мяса и сыра с томатами. Я долго искал хорошую доставку, где бы отлично сочетался вкус и цена. И недавно мне всё-таки удалось найти такое место https://kyiv.monopizza.com.ua/menu/aktsii , помимо того, что здесь и так адекватная стоимость на вкусную пиццу, у них также часто бывают выгодные акции. Заказ можно оформить легко на сайте или по телефону, доставка приходит указаны сроки.

keyboard_arrow_up