Почему современные мамы выбирают коляску трость?

Благодаря своей мобильности, эти коляски уже давно завоевали сердца родителей.

Ваш малыш уже подрос и ему интерес окружающий мир? Вам нравится путешествовать, и вы предпочитаете дальние поездки? – тогда Вам просто необходима коляска трость!

Такая коляска не заменимый спутник путешественников. Такой транспорт предназначен в первую очередь для прогулок в теплое время года. Часто на формах молодые мамы делятся опытом и задают вопросы друг другу. Один из многих вопросов – а нужна ли такая коляска? Конечно да! С такой коляской Вам будет легко передвигаться в общественном транспорте, она быстро складывается в машину. Тем, кто живет на верхних этажах без лифта им просто не обойтись без такой модели. Прогулки отличаются от других моделей не только маневриностью и легкостью, а так же меньшими габаритами. Так где же можно приобрести коляску трость? - На сайте https://mio-toys.com.ua/catalog/detskie_kolyaski_trosti/. Здесь вы найдете модели и расцветки на любой вкус и кошелек.

Відео дня

В нашем интернет магазине mio-toys.com.ua большой выбор детского транспорта от разных производителей. Кликнув мышкой на понравившуюся модель, вы сможете перейти на ее полное описание и характеристики. Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам в выборе товара. Для этого у нас есть онлайн чат или вы можете заказать обратный звонок. Выбирая такую коляску обратите внимание на:

- Ремни безопасности. Оптимальный вариант это 5-ти точечные.

- Вес модели. У разных производителей он отличается.

- Ширина в разложенном виде. Это тоже немало важно. Так как коляска в разложенном виде должна проходить в лифт.

- Диаметр колес. Он бывает разный от 14-17 см.

- Поворот колес. Помогают развернуться на маленькой площади.

- Ручка. Она должна быть удобной.

- Дождевик, накидка. Это очень важные атрибуты. Ваш малыш не промокнет и не замерзнет.

За какую бы цену вы не купили коляску, помните самое главное – она должна быть изготовлена из высококачественного материала, который не принесет вреда Вашему малышу.

Коментарі (1)
  • Мария Сорока

    Спасибо за статью, очень полезная, сама думала что лучше купить, коляску-трость или коляску-книжку. В итоге взяли трость вот здесь -https://paku-paka.com.ua/ru/catalog/kolyaski-trosti/ фирмы EasyGo

    Очень легенькая и удобная)

keyboard_arrow_up