Ресторан Montecchi Capuleti - радушие со вкусом Италии

День рожденья - персональный Новый год каждого из нас. Он так же случается всего лишь раз в году, мы так же живем в ожидании и предвкушении, и так же верим в то, что как отметим, так весь год и проведем.

Но, в отличие от Нового года, этот день принадлежит только нам. Внимание друзей и близких, подарки, цветы, поздравления - исключительно и только для нас. Главное, не пускать этот праздник на самотёк, а тщательно всё заранее продумать и подготовится. Поэтому выбор места для проведения праздника имеет огромное значение для успеха всего предприятия.

Вашим гостям должно быть удобно добираться, им должно быть комфортно, уютно, вкусно и, самое главное - не скучно! И всем этим вышеперечисленным, а также многим другим требованиям как нельзя лучше соответствует ресторан Montecchi Capuleti http://montecchi-capuleti.com/den-rozhdenija/, расположенный в Киеве на Печерске.

Название ресторана - “Монтекки и Капулетти” говорит о том, что посетителей здесь будут потчевать блюдами итальянской кухни - одной из самых изысканных и превосходных в мире. Шеф-повар и его команда прекрасно знакомы с итальянскими кулинарными достижениями, ведь они регулярно посещают все знаковые гастрономические события и мастер-классы от известных итальянских шеф-поваров, не только совершенствуя свое искусство, но и украшая меню ресторана новинками.

Відео дня

Конечно, вкусная еда - далеко не всё для того, чтобы праздник запомнился надолго. Поэтому в Montecchi Capuleti непременно позаботятся о правильной атмосфере, проявят радушное гостеприимство и позаботятся о развлечениях для всех - начиная от самых маленьких и заканчивая самыми солидными и тяжелыми на подъем гостями.

Не имеет значения, отмечаете ли вы свой праздник в небольшом семейном кругу или с шумной компанией друзей - в траттории ресторана найдется уютное местечко или зал побольше для любого застолья. Интерьер ресторана выполнен в уникальном итальянском стиле, создающем домашний уют и наполненный интересными стильными деталями. Просторная летняя терраса - глоток свежего воздуха в самом центре Киева, зарядит энергией и позитивом. Расположен ресторан Монтекки Капулетти на Печерске, в самом“сердце” Киева, на улице Евгения Коновальца, 36-В. А значит, с любой точки города к нему ведёт масса маршрутов и искать его не придётся. А на сайте ресторана можно найти не только все необходимые контакты, но и карту, и детальное описание проезда.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
10:45 1 квітня розпочинається нерестова заборона на вилов риби 10:10 На Оболоня пограбували жінку 09:50 Прямий маршрут Прага-Чоп: Укрзалізниця відкриває нові горизонти (на правах реклами) 09:30 «На щиті» повертається додому захисник Степан Шумило з Лановеччини Від читача 21:33 Сольний концерт YAGODY 08:50 У Тернополі 28 березня на кількох вулицях тимчасово вимкнули електрику 08:00 Сьогодні, 28 березня: яке сьогодні свято та чим цей день запам’ятався в історії 22:00 На Тернопільщині — штормове попередження 21:00 Монастир на Тернопільщини визнали культурною спадщиною національного значення 20:00 Маленькі кременчани виготовили солодощі для захисників 19:00 У Тернополі відкриють виставку вишитих картин-стацій 18:00 Понад 1,2 млн грн збитків завдали під час ремонту доріг у Заліщиках 17:03 Погроза вбивством, крадіжка та угон авто: просив не відправляти до тюрми, аби повернутись на службу 16:35 Сиротами залишились двоє синів... Родина Руслана Біленького просить підтримати петицію 16:20 Тернопіль підготував для наших захисників та захисниць нові індивідуальні сезонні аптечки - Сергій Надал (пресслужба Тернопільської міської ради) 16:01 У Тернополі загорівся будинок: подробиці пожежі 15:35 Волейбольний майданчик на Циганці планують ремонтувати: у якому він стані та що мають робити play_circle_filled photo_camera 15:15 Актуальні вакансії роботи у Тернополі станом на 27 березня 14:53 На будівництві Палацу спорту привласнив майже 25 млн грн: слідчі оголосили про підозру 14:30 Лялькарки Кременеччини презентували ексклюзивні вироби
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up