Униформа упрощенного образца - удобно и практично

Современная военная форма отличается множеством образцов, фасонов и тканей. В наше время ее выпускает много производителей.

Также наше время ознаменовано тем, что военную форму используют не только военные. Она приходится кстати охотникам и рыболовам, туристам и любителям экстремальных развлечений. Также ее используют в качестве рабочей одежды представители многих профессий. Это охранники, строители, работники лесного и сельского хозяйства.

Прочные ткани, качественный пошив, удобные в носке фасоны, хороший внешний вид делают военной одежду востребованной среди разных категорий населения. Существуют разновидности военной одежды, к которой предъявляются не очень строгие требования. Так, униформа упрощенного образца используется и для работы, и для отдыха. Для этих занятий не требуются тактические элементы, характерные для современной военной формы. Униформа отличается простым и в то же время очень удобным кроем. Для ее пошива также применяются качественные ткани, способные хорошо защищать от ветра и холода. Используются прочные ткани немарких расцветок. Униформа удобна и практична в носке. Она хорошо поддается уходу и сохраняет достойный внешний вид после многочисленных стирок. Долговечность – основное преимущество этого вида одежды.

Униформа отличается удобством и комфортностью в носке. Она состоит из куртки и брюк. Куртка характеризуется прямым покроем. Она достаточно просторная, носить ее можно навыпуск или заправленной в брюки. Застежка на пуговицах, сверху имеется специальная планка, скрывающая их. На куртке имеется всего четыре кармана – два нагрудных и два нарукавных. Они застегиваются специальными клапанами на липучках. Также на пуговицы застегиваются манжеты рукавов куртки. Сами рукава имеют особый покрой. Во внутренней части имеется клинообразная вставка. Благодаря такому новому покрою рукавов ничто не мешает свободному движению рук. Это обеспечивает дополнительные удобства во время интенсивных физических занятий. Брюки тоже имеют свободный покрой, благодаря чему движения совершенно не стесняются. На них также имеется четыре кармана – два накладных и два в боковых швах. Накладные карманы закрыты клапанами на липучках. На брюках имеются шлевки для того, чтобы крепить широкий пояс. Особенности пошива и наличие деталей направлены на обеспечение удобства и комфорта в носке данного комплекта.

Відео дня
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
08:00 У Тернополі відновлюють футбольні матчі з вболівальниками 22:20 Поліція розшукує 15-річного хлопця з Чорткова Олександра Мороза 22:00 Дитячу травматологію змінив на артбригаду: історія молодого лікаря-науковця 21:00 У Тернополі прощатимуться із військовослужбовцем Іваном Грицком Від читача 12:17 Пів мільйона грн компенсацій отримали цьогоріч роботодавці Тернопільщини, які працевлаштували переселенців 20:00 Перетворили пустир на модульне містечко: як переселенці стали стимулом для відбудови Малашівців play_circle_filled 19:00 «На щиті» повернувся додому сапер із Теребовлянської громади 18:00 У замку на Тернопільщині організовують толоку 17:00 26-річний тернополянин за 4500 доларів став «батьком» трьох литовських дітей 15:30 Причетному до організації вибухів у Тернополі повідомили про ще одну підозру 15:07 «Афілійований міні-EdCamp Ternopil»: що зібрало у 19 школі майже дві сотні освітян? 14:00 На Тернопільщині мотоцикліст врізався в кам'яну огорожу — є постраждалі 13:30 Патріотична організація «Центурія» проводить набір активної молоді 13:00 На п’ятьох вулицях Тернополя триває поточний ремонт дорожнього покриття 12:33 Кременчанину, який торгував зброєю, повідомили підозру 12:00 На дорогах Тернопільщини вітер повалив понад 20 дерев 11:35 На Тернопільському ставі починається сезон водних прогулянок 11:15 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (новини компаній) 10:45 1 квітня розпочинається нерестова заборона на вилов риби 10:10 На Оболоня пограбували жінку
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up