Воспользуйтесь машиной, не покупая её! Возьмите её в аренду. Это выгодно!

Возьмите машину и наслаждайтесь!

Многие из нас, а точнее все когда-то думали о своей машине. Каждый хотел, хочет собственный автомобиль, ведь своя машина - это удобно, практично и надёжно. Но покупка машины, даже, если она в кредит - для многих дорогое удовольствие и они не могут себе этого позволить.

Но данную проблему уже давно решили, как за рубежом, так и у нас в Украине. Авто можно взять а лизинг, в аренду. На день? - да! На неделю, месяц? - Да, да и ещё раз да!

Компания https://www.autoprokat.net.ua/kiev.html даёт такую возможность! Аренда машины будет особенно интересной жителям мегополиса, как Киев. Ведь здесь, в столице, без машины весьма трудно представить свой обыденный день – на работу, на обед, домой, в гости…. Нужна машина!

Відео дня

На автобазе компании «Автоаренда» есть большой и широкий каталог машин. Вы можете выбирать по классу (бюджет, стандарт или люкс/бизнес класс), по маркам (разные мировые марки производителей), по типу машины (седан, внедорожник и прочее).

Много ли времени нужно для того, чтобы воспользоваться машиной?

Чтобы взять автомобиль в аренду Вам потребуется лишь 5 минут, чтобы её оформить и 10 минут для того, чтобы машину доставили (к входу нашей компании). Машиной можно пользоваться сколько угодно, но и цены на это разные. Вы также можете эксплуатировать авто во всех городах Украины. Единственное ограничение – не вывозить авто за предел Украины. Цены зависят от количества дней, насколько Вы арендуете авто (больше – дешевле за день), класса и года выпуска самой машины. Оплатить за аренду можно на сайте, в офисе у компании, а также через электронные деньги. Важно то, что на каждую арендуемую машину нужно оставить определённый залог, который Вы можете предварительно увидеть в информационном окне, нажав на интересующий Вас автомобиль. Здесь также будет описание машины – наличие удобств, тип коробки передачи, тип топлива и другое. Фотографии авто средства и его салона также находятся в этом окне.

Остаётся лишь один вопрос – арендовав машину, можно ездить сколько угодно? – Ответ прост. Если Вы берёте пакет аренды (эконом или стандарт) – У вас есть определённые ограничения по километражу за день. Взяв пакет «всё включено» - никаких ограничений нет. Вопросы можно задать менеджеру, который обеспечит Вас приятный ответом.

Хотите ездить на авто? – Берите, оформляйте и езжайте! «Автоаренда» - любая машина к Вашему распоряжению! Приятной дороги!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
13:03 З квітами, прикрасами та стрічками: скільки коштують вербові букети на ринках Тернополя photo_camera 12:15 Помер колишній головний тренер тернопільської «Ниви» 11:35 У Тернополі збільшили кількість тролейбусів та автобусів до кладовищ на Великодні свята 11:00 За забиття брата до смерті обвинувачують чоловіка з Тернопільського району Від читача 16:47 Молодь Тернопільщини ярмаркувала у Чернівцях 10:15 На два дні перекриють рух транспорту на Гайовій 09:50 У списку — понад 20 адрес: що відремонтують цього року в житловому фонді Тернополя 09:05 Студентка з Тернополя перемогла на чемпіонаті України з боксу 08:00 НБУ знижує офіційний курс долара 22:00 У Катедрі організовують благодійний збір на автомобіль швидкої допомоги для ЗСУ 21:00 На дорогах державного значення Тернопільщини встановлять камери з штучним інтелектом 20:00 Майстриня з Чорткова плете шедеври з лози для всього світу 19:02 12-річна кременчанка потребує дороговартісної операції хребта: рідні благають про допомогу 18:00 На Тернопільщині створять новий індустріальний парк 17:20 Трьох тернопільських спортсменів нагородили за видатні досягнення на міжнародній арені 16:40 24 квітня в Україні будуть обмеження споживання електрики для бізнесу та промислових підприємств 16:05 Помер знаний священник-сумівець Роман Мірчук 15:15 Конфлікт в бібліотеці: колектив книгозбірні звернувся із заявою до омбудсмена 14:40 Робота в Тернополі: Актуальні вакансії тижня, оновлено 24 квітня 14:05 У незаконному переправленні військовозобов'язаного через кордон обвинувачують жителів Тернополя та Львівщини
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up