Эксклюзивный декор для вашего дома

Среди огромного количества вариантов оформления дома картины пользуются наибольшей популярностью. Сегодня существует более оригинальный способ украсить помещение – печать на холсте, изображение для которой вы можете выбирать самостоятельно.

Компания Macrosvit печать на холсте предлагает самого высокого качества, в разнообразных модификациях. В частности, вы можете выбрать у нас настенное панно – картину, разделенную на несколько сегментов. Такие изделия пользуются особой популярностью, поскольку отличаются легкостью и изяществом внешнего вида. Для настенного панно вы можете выбирать любой сюжет, представленный в нашей галерее: морские или горные пейзажи, городские зарисовки, любое изображение, которое понравится вам.

Печать на холсте позволит реализовать ваши давние пожелания и украсить дом фотографиями, на которых запечатлены самые памятные моменты из жизни вашей семьи. Выберите самые яркие фотографии из архива, а мы отпечатаем их на холсте и оформим самым лучшим образом.

Создать необычный предмет декора можно, если вписать современную фотографию в старинную репродукцию, усилив ее эффектом состаривания. Такое панно будет смотреться очень стильно и необычно, гарантируя вам и вашим гостям незабываемые впечатления. 

Відео дня

Чтобы гарантировать идеальную стойкость красок и 100% попадание в цвет, мы используем 11-цветный принтер Epson Stylus Pro 9900 и фирменную систему чернил Epson. Кроме высокого качества, эти чернила отличаются абсолютной экологической безопасностью. Изображение наносится на холст из натурального хлопка и натягивается на подрамник из сосны, выращенной в экологически чистых районах. Таким образом, вы получаете изделие, все компоненты которого отличаются превосходным качеством и долговечностью.

Кроме печати современных оригинальных изображений и ваших фотографий, вы можете заказать перенос на холст репродукций старинных картин. Придать им особого шика и шарма можно с помощью эффекта состаривания и структурного геля. Это вещество наносится на холст мазками, имитирующими кисть художника, благодаря чему произведение искусства максимально приближается к оригиналу.

Картины оформляются в багеты, произведенные в Европе и Южной Корее, закрываются стеклом, глянцевым или антибликовым, по вашему усмотрению.

Печать на холсте от «Макросвит» - это уникальная возможность оформления вашего интерьера декором, который создаст позитивное настроение.

 

 

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
21:00 У місті на Тернопільщині відновили дзвін старовинного годинника на ратуші 20:00 На вулиці Батьківського двоє тернополян зробили стихійне сміттєзвалище — як відповідатимуть 19:03 Через обмеження тепер затори: чи ремонтуватимуть аварійний міст біля технічного університету photo_camera 18:25 У Тернополі розшукують молоду жінку Від читача 22:29 Тумба Кварцит 110 18:00 Сенатору США, який має чортківське коріння, присвоїли звання «Почесний громадянин Чорткова» 17:00 У Тернополі презентували інформаційно-координаційну платформу для ВПО 16:00 Поліція розшукує 52-річного тернополянина 15:10 Україна повернула тіла 140 полеглих захисників 14:37 У Тернополі 26-27 квітня ремонтують дороги: перелік адрес 14:03 На Київській зіштовхнулися автівки: постраждала жінка 13:35 Мешканці ОСББ закупили за власні кошти дрони для тернопільських військових 12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up