Одень тело… в тату

Одень тело… в тату
Подчеркнуть красивые формы пикантным рисунком, сделать подарок любимой - ее портрет, скрыть застаревшие неэстетичные шрамы, удивить индивидуальностью и даже изменить черты характера - все перечисленное возможно с помощью татуировки. Художник по тату Дмитрий знает в этом толк.

Эксклюзив - главное правило мастера по тату Дмитрия. Его рисунки по телу всегда индивидуальны - работы можно отличить по особому "почерку". 12-летним мальчишкой начав с татуировки креста другу на плече, спустя 13 лет он открыл собственную студию.


- Выбор рисунка - непростая задача. Не всегда иду на встречу клиенту, разрабатывая эскиз. Татуировка меняет черты характера и даже жизнь, ведь, делая тату, человек подстраивается под выбранный им образ. Бывало, даже отказывался. К примеру, пришел молодой парень, учится в престижном вузе. А захотел себе цветок на полщеки! Даже за большие деньги не согласился, - рассказывает Дмитрий.
Среди его клиентов неформальная молодежь, женщины бальзаковского возраста, желающие улучшить внешность, мужчины, которым хочется подчеркнуть свою индивидуальность, спортсмены,  байкеры, депутаты и даже (!) священники.


- Последние чаще выводят старые татуировки, - улыбается Дмитрий. – И возраст для тату не помеха. Помню, зашел мужчина лет 70-ти. Попросил  сделать под грудью портрет жены. С ней в браке они прожили 50 лет - вот такой неординарный подарок для нее. Есть у меня и еще один клиент пенсионного возраста: периодически делает татуировки женщин на теле - в советское время такое запрещалось, вот сейчас наверстывает.

Відео дня
>Почти в полном составе "присела на иглу" к Дмитрию и группа "ТИК". Первым был барабанщик Александр, которому от кисти до локтя накололи барабанные палочки с подписями "Left" и "Rait" соответственно.

Следом пришел гитарист - сделал себе скрипичный ключ на плече. Сейчас "готовиться" тромбонист. От татушки пока отказался только Виктор Бронюк. Но Дмитрий надеется, что лидер группы тоже изменит свое мнение.
Как отметил Дмитрий, в последнее время ему приходится намного чаще исправлять чужие работы.

ТАТУИРОВКА ДО ИСПРАВЛЕНИЯ

ТАТУИРОВКА ПОСЛЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Увлекающихся тату появилось достаточно, но профессионализма им явно не хватает. А татуировка - не рисунок карандашом, ее не сотрешь.
- Выступая на тату фестивалях в кавер-апе (исправления) часто беру первые места. Почти половина из того, что я делаю вообще - исправления чужой работы. Мой совет - не экономить на татуировке - это не джинсы, а ваша кожа и вы рискуете своим здоровьем, обращаясь к "любителям", - говорит Дмитрий.  

Для него нет на теле недоступных мест. Тату на языке, на внутренней стороне губы, на раковине уха, на шее - география "проникновения" широкая.  Единственное "табу" для мастера - гениталии - в этих местах он не работает принципиально.


 
Что модно в этом сезоне
1.Татуаж губ, бровей, глаз
от 400 гривен
Подчеркнуть естественную женскую красоту можно с помощью татуажа.  Макияж можно "закрепить" на лице, года три-четыре экономя на подводке, карандашах, губных помадах.
Совет:  Лучше довериться  тату-художнику, чем косметологу.

Предостережение: предварительно посмотрите работы мастера - не доверяйте саморекламе.
2.  Карпы, драконы, цветы лотоса


от 350 гривен
Особенно красиво смотрится цветной рисунок с плавно переходящим полутонами. Всегда присущ индивидуальный стиль – идентичной татуировки на пляже вы не увидите.
Совет: выбирая рисунок, желательно сделать традиционный рисунок, который не выйдет из моды через год.
Предостережение: если мастеру предстоит работать над «картиной», придется запастись терпением – процедура может занять несколько недель.
3. Ретро


от 300
Четкие контуры, яркие цвета, характерные элементы 50-х годов Запада.
Совет: в выборе рисунка доверьтесь мастеру – он знает стиль лучше 
Предостережение: если вам советуют наколоть танцующего Микки-Мауса – лучше отказаться. Лет через пять – мода поменяется и это будет выглядеть смешно.
5. Перекрытие шрама


от 500 грн
Единственный возможный выход скрыть застаревший рубец, сделав из него изящную ящерицу, кокетливую стрекозу или юркую змейку.
Совет: осторожно подбирайте мастера – процедура требует особой скрупулезности.
Предостережение: после процедуры эффект напрямую зависит от ухода.  
6.Тату-костюм


от 15 000 гривен
Для тех, кому одежда стала лишней. Помогает скрыть дефекты фигуры, поскольку все внимание будет сосредоточено на рассматривании изысков художника.
Совет: набить тату-костюм означает стать родственником татуировщика – хорошая работа будет стоить не только денег, но и займет массу вашего времени.
Предостережение: работа штучная, мастеров – единицы.

ГДЕ СДЕЛАТЬ ТАТУ
- Студия тату «Immortal ART», Козицкого, 32

- Мастера художественной татуировки:

Юрий Асавелюк (097) 265 37 20

Дмитрий Шпунтов (067) 2749148

-Парикмахерские города, по предварительному заказу

Коментарі (12)
  • Anonymous

    Я в шоке!! при чем тут 60 летние бабушки, если тело в 60 лет не красивое никто его уже рассматривать с восхищением не будет...у моей бабушки такое тело в60 что девки в 20 лет могут позавидовать!!! так что красивое тело ничто не испортит,а если вы на зону собрались и с зеками жить то учите значение ,если зеки вам авторитеты!

    Anonymous reply Anonymous

    В добавок к Крестиненой реплике могу добавить, что если какой нибудь человек связный или не связный с криминалом захочет к вам пристать, то он это сделает не завися от наличия тату на вас
  • Anonymous

    Еще перед нанесением желательно ознакомится (не говорю выучить, ознакомится хотя бы) с татуировками из мест не столь отдаленных, а то набьют тебе перстня не того - не отмажешься, а за тигра на груди может быть и спрос, молчу уже за бабочки и птицы на мужском теле.... маленький экскурс: татуировки появились очень давно, таким образом разного рода племена помечали себя, чтобы подчеркнуть принадлежность к тому или иному способу жизни, в принципе сейчас это так и осталось, только если можно сказать "окультурилось" и пошло "в масы" Перед нанесением чего либо зайдите на http://tattoo.inf.ua/
  • Anonymous

    Каждый самовыражается как хочет. главное - чтобы это не во вред самому человеку и окружающим. А у некоторых баб штукатурка на лице намного менее художественно разрисована :)
  • Anonymous

    Порисованые заборы!

    Anonymous reply Anonymous

    Яка ж бридота.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
19:50 Сестри Тельнюк приїдуть у Сугаки. Коли і кого запрошують на зустріч з ними? 19:44 Магнітні бурі в травні-2024: коли очікувати на погіршення самопочуття 19:10 «Потрібна підтримка!» Зірка «Перелесника» з Вінниці братиме участь у новому проєкті 18:38 «Вінницький» ліфт встaновлять в одній із бaгaтоповерхівок містa Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 17:42 На Вінниччині до Реєстру корупціонерів за 2023 потрапили 169 осіб 17:07 П'ять вулиць у Вінниці назвуть іменами загиблих захисників 15:43 На фронті загинув Микола Калачик з Тульчинської громади 15:20 Втрачена історія: закинуті садиби та палаци Вінниччини 14:25 Під час пожежі на Вінниччині травмувався власник будинку photo_camera 13:07 Вербна неділя: традиції та заборони, куди поставити освячену вербу 11:50 Вінницька торгово-промислова палата працюватиме в оновленій будівлі Пошти photo_camera 10:38 Вночі сили ППО збили над Вінниччиною ворожий безпілотник 10:05 Швидкий рецепт сирної паски від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект) 10:00 Як ви ставитеся до норми про вилучення авто у законі про мобілізацію? Ми запитали вінничан 09:17 В Україні відзначають День працівників швидкої допомоги. Історія, заборони та прикмети 28 квітня 09:00 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 21:11 Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up