Онлайн-ресторан Q-SUSH - вкус Японии в каждом доме

Японская кухня давно и прочно вошла в пятерку самых вкусных стран мира и с каждым годом становится всё более популярной и в нашей стране.

И это не удивительно, ведь здоровый образ жизни - то, чему отдают предпочтение успешные и активные люди. И блюда японской кухни как ни одни другие этому полностью соответствуют.

Q-SUSHI - круглосуточная забота о своих клиентах

Несмотря на то, что Украину и Японию разделяют разделяют тысячи километров, у нас есть прекрасная возможность не только читать о пользе и любоваться фотоснимками изысканных блюд японской кухни, но и наслаждаться кулинарными изысками далекой и экзотической страны. Q-SUSHI - онлайн-ресторан японской кухни в Одессе http://qsushi.ua/goods/japan работает и принимает заказы от своих клиентов круглосуточно! Меню ресторана поражает своим разнообразием, предлагая блюда из рыбы и мяса, всевозможные суши и роллы, салаты, лапшу вок, супы десерты, а также вегетарианские и веганские блюда.

заказать суши

Відео дня

Японские кулинарные традиции - философия нашего здоровья

Япония - страна долгожителей, что во многом обусловлено в том числе и основным рационом питания. К тому же, приготовление и приём пищи для японцев - это не банальный физиологический процесс, а целая философская концепция. В свое время еще Гиппократ утверждал, что “мы есть то, что мы едим”, и эта фраза как нельзя лучше характеризует отношение японцев к еде. Здоровая пища - одно из главных правил японской кухни. Подачи на стол достойны только лучшие дары земли и воды, а главная задача повара - не сотворить блюдо, а подчеркнуть и сберечь полезные качества и натуральный вкус продуктов. Никаких излишеств, минимальная термообработка, красота и гармония, радующая не только глаз, но и вкус - всё это и массу других достоинств предлагает японская кухня и ресторан онлайн-ресторан Q-SUSH.

Заказы из онлайн-ресторана Q-SUSHI - просто, вкусно и вовремя!

Заботясь о своих клиентах, технологи-кулинары ресторана разработали детализированное меню, позволяющее узнать заранее всё об ингредиентах, входящие в состав того или иного блюда, а также энергетическую ценность и баланс белков-жиров-углеводов в выбранном вами блюде. В ресторане Q-SUSHI каждое блюдо готовят по индивидуальному заказу, поэтому у его клиентов есть чудесная возможность менять ингредиенты по своему вкусу, получая эксклюзивные блюда.

Q-SUSHI – лучшая сеть онлайн-ресторанов японской кухни в Украине, так что его изыски доступны не только одесситам, но и жителям других городов. Кроме всевозможных акций и скидок, о которых вы можете узнать дополнительно на сайте, еще одной приятной отличительной чертой ресторана является четкая и быстрая доставка блюд конкретно к указанному времени. И если ваш заказ подается горячим, именно таким вы его и получите.

Коментарі (1)
  • Ванесса Барченко

    Я дуже люблю суші та роли https://lviv.wesushi.com.ua/menu/roli. З певного моменту вони стали моєю улюбленою їжею. Вперше спробувала суші у ресторані "We Sushi", і з того часу я стала їх постійним клієнтом. Чудове поєднання свіжих інгредієнтів, вправне приготування та оригінальні соуси роблять кожний прийом їжі справжнім гастрономічним святом.

keyboard_arrow_up