Пуговицы и «молния» в выборе халата: практичность или изящество?

Халат прочно вошел в домашний гардероб современной женщины.

Халат прочно вошел в домашний гардероб современной женщины. Приятно, накинув лёгкий халатик и налив чашечку ароматного чая, посидеть на сайте https://www.jersey-shop.com.ua/halati. Времена, когда эта одежда ассоциировалась с неухоженной, замученной домохозяйкой ушли в прошлое. Сегодня дизайнеры разработали различные модели, чтобы каждая женщина могла выглядеть элегантно и стильно даже дома. Модной и женственной при этом можно быть не обязательно в брендовых и дорогих моделях. Особой популярностью пользуются турецкие халаты из-за соотношения доступности и качества для большинства девушек.

Практичнее всего купить несколько халатов разных фасонов и с разными застежками:
  • для утреннего и вечернего туалета, который вы будете надевать после ванны;
  • для выполнения бытовых домашних дел;
  • соблазнительный из шелка;
  • платье-халат для загородных прогулок в теплое время года.
Одним из вопросов при выборе изделия является, какую застежку выбрать: молния, пуговицы или вообще ограничиться пояском. Здесь все зависит от того, для какой цели приобретается данная модель.

Длинные халаты насыщенных глубоких цветов (изумрудный, аквамарин, бордо) из матовых, не блестящих материалов сделают фигуру изящнее и стройнее. В таком варианте обычно не используются ни пуговицы, ни молния. Ведь в халате до щиколотки Вы не будете делать уборку или ходить весь день, поэтому достаточно пояска, который соблазнительно подчеркнет талию.

Халаты женские трикотажные пользуются особой популярностью среди современных дам. Вот пара-тройка таких недлинных моделей ярких расцветок должна быть в гардеробе каждой модной девушки. Так как такой вариант предназначен для каждодневной носки, поэтому очень удобна будет застежка-«молния». Но и от пуговиц тоже не следует отказываться. Пуговицы могут очень украсить одежду. Цена тоже имеет значение. Если купить трикотажный халат на пуговицах модной расцветки, то его носить Вы сможете дольше. Ведь переставлять сломавшуюся «молнию» в не очень новый халат нецелесообразно, а оторвавшуюся пуговицу можно легко и быстро заменить.

Одежда на «молнии» это удобно, долговечно и практично. Но коротенький, игривый халатик на пуговичках тоже имеет важное значение в жизни девушки, особенно для создания пикантных ситуаций. Правильно выбранный халат иногда может повлиять, если не на жизнь в целом, то на настроение точно.
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
21:00 У місті на Тернопільщині відновили дзвін старовинного годинника на ратуші 20:00 На вулиці Батьківського двоє тернополян зробили стихійне сміттєзвалище — як відповідатимуть 19:03 Через обмеження тепер затори: чи ремонтуватимуть аварійний міст біля технічного університету photo_camera 18:25 У Тернополі розшукують молоду жінку Від читача 22:29 Тумба Кварцит 110 18:00 Сенатору США, який має чортківське коріння, присвоїли звання «Почесний громадянин Чорткова» 17:00 У Тернополі презентували інформаційно-координаційну платформу для ВПО 16:00 Поліція розшукує 52-річного тернополянина 15:10 Україна повернула тіла 140 полеглих захисників 14:37 У Тернополі 26-27 квітня ремонтують дороги: перелік адрес 14:03 На Київській зіштовхнулися автівки: постраждала жінка 13:35 Мешканці ОСББ закупили за власні кошти дрони для тернопільських військових 12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up