Какую игрушку подарить маленькой девочке

С пяти лет к ребенку приходит осознание того, что он становится взрослым. Начинается активное расширения круга интересов, любопытство превращается в любознательность.

Очень значимую роль в эмоциональном развитии детей играют окружающие их предметы.

Как выбрать подарок для девочки возрастом от 5 до 7 лет? Очень часто это становится причиной настоящей головной боли. Ведь не хочется огорчить свою маленькую дочурку. Сегодня мы поговорим о том, как сделать правильный выбор. На сайте manytoys.com.ua вы найдете большое количество интересных предложений. А как сориентироваться в ассортименте — вы сейчас и узнаете.

Відео дня

Кукольный домик

О такой игрушке мечтает любая маленькая принцесса. Это не только отличное украшение для детской комнаты, но и хорошая возможность весело и полезно провести досуг. Ваша девочка сможет воплотить в жизнь все свои фантазии и пожелания. Кукольный домик обладает массой преимуществ:

  • улучшение коммуникации и развитие логического мышления;
  • развитие навыков бытовой жизни;
  • совершенствование мелкой моторики;
  • налаживание взаимоотношений с подружками, так как они тоже вовлекаются в процесс игры.

Кукла «Baby Born»

Многие годы она уверенно держит первенство в рейтинге игрушек для девочек. Если говорить языком взрослых, то это полноценный симулятор младенца. Это настоящая школа материнской жизни для малышки.

С такой игрушкой ваша дочь станет лучше понимать маму и научится ухаживать за маленькими детьми. Так что, если у вас в семье будет пополнение, можете подготовить малышку к уходу за младшим братиком или сестричкой.

Производители комплектуют модели куклы:

  • медицинскими принадлежностями;
  • аксессуарами для умывания;
  • ванночкой для купаний;
  • коляской для куклы.

Танцевальные коврики

Отличная игрушка, которая способна подарить массу удовольствия и положительных эмоций. Развитие слуха, музыкального такта и двигательных навыков. Игрушка подключается к телевизору. После этого остается включить музыку и танцевать.

Набор для рукоделия

Отличный способ приучить ребенка к усидчивости и позаботиться о развитии мелкой моторики, концентрации внимания. Девочки очень любят заниматься рукоделием. В дальнейшем они смогут использовать приобретенные навыки во взрослой жизни.

Это только небольшой список из того огромного количества решений, которые можно найти в современных магазинах. Всевозможные тематические наборы для игр и творчества, пазлы, конструкторы – этот список можно продолжать бесконечно долго. Так что будьте уверены: вы найдете чем удивить свою маленькую девочку.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник Від читача 11:33 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя 08:05 Якою буде ціна на газ з 1 травня: є рішення «Нафтогазу» 22:03 Історичні будівлі та карти старого міста: які бронзові мініатюри є у Тернополі photo_camera 21:03 Що тернополяни покладуть до великоднього кошика та скільки готові витратити (ОПИТУВАННЯ) photo_camera 20:01 Жінка з Тернопільщини втратила 32 000 гривень, повіривши шахраям 19:00 У Кременецькому районі в результаті займання авто загинув 36-річний чоловік 18:42 У Тернополі збили 17-річного мотоцикліста: хлопця госпіталізували 18:00 Відбудеться зустріч з бойовим командиром із відомого батальйону «Вовки Да Вінчі» Олександром Ябчанкою 17:15 Не стало воїна з Тернопільщини Володимира Леськіва 17:00 Магазини побутової та цифрової техніки: Все для Вашого дому та офісу (партнерський проєкт) 16:30 На вулицях міста відновлюють дорожню розмітку на пішохідних переходах photo_camera 15:30 Куди піти, що подивитися у Тернополі 25-28 квітня
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up