Жилой комплекс Krona Park - загородный уют с городскими преимуществами

Работа и дом - фундамент, на котором базируется жизнь современного человека.

Достигнув определенного карьерного роста, материального благополучия, приходит время подумать о семье, и соответственно, месте, где эта семья будет жить и растить детей.

Выбор дома - задача непростая, предложений масса, но найти жилье, полностью соответствующее всем необходимым критериям, получается не всегда. Тем не менее, такой выбор - одно из важнейших решений вашей жизни, от него будет зависеть комфорт и благополучие вашей семьи. Покупая квартиру, вы не просто приобретаете крышу над головой и тёплые стены, но и соседей, покой, уют, удобства для всех членов семьи. Если вам не всё равно, где и в каких условиях будут происходить важнейшие события вашей жизни, если вы хотите жить в квартире, соответствующей вашим индивидуальным запросам, тогда вам стоит обратить внимание на жилой комплекс бизнес класса Krona Park, расположенный в пригороде Киева - в одном из красивейших мест с потрясающей атмосферой девственного леса.

Krona Park - место, где хочется жить

Строительство жилого комплекса Krona Park проходит в одном из уникальных мест, расположенных в нескольких километрах от Киева. Дома, практически инсталлированные в сосновый бор, имеют все преимущества не только красивого вида из окон и чистейшего воздуха, но и прекрасный доступ ко всем объектам инфраструктуры Броваров. Фактически, приобретая квартиру в Krona Park, вы получаете все преимущества городской жизни, но находитесь вне пределов вредного воздействия мегаполиса.

Відео дня

жилой комплекс Крона Парк

В строительстве зданий комплекса используются исключительно высококачественные, экологически чистые материалы, применяются инновационные методы в отделке фасадов, утеплении стен, оконных и дверных конструкциях. Современная архитектура комплекса представлена несколькими зданиями различных этажей, а прогрессивные методы планировки квартир позволяют каждому жильцу выбрать свой уникальный вариант, удовлетворяющий его индивидуальные запросы. Высокие стандарты строительства, комфорт, удобная инфраструктура и прекрасный вид из окна лишь небольшая часть преимуществ, которые предлагает своим жителям жилой комплекс Крона Парк.

“Альянс Новобуд” - надежный застройщик с отличной репутацией.

Строительство жилого комплекса Krona Park проводит компания “Альянс Новобуд”, специализирующаяся на возведении европейского жилья, сочетающего комфорт жизни в городе с загородным уютом. Высокие стандарты строительной индустрии, экологически чистые материалы, долговечность и надежность зданий, репутация компании как надежного и качественного застройщика подтверждены на практике уже сданными в эксплуатацию и еще строящимися объектами современного жилья комплексов Лесной квартал и Зелёный квартал. Отличительная особенность всех новостроек компании “Альянс Новобуд” - выгодное место расположения и прекрасный современный дизайн. Жилой комплекс Krona Park строительной компании “Альянс Новобуд” - прекрасное решение для тех, что такое настоящий дом.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
21:00 У місті на Тернопільщині відновили дзвін старовинного годинника на ратуші 20:00 На вулиці Батьківського двоє тернополян зробили стихійне сміттєзвалище — як відповідатимуть 19:03 Через обмеження тепер затори: чи ремонтуватимуть аварійний міст біля технічного університету photo_camera 18:25 У Тернополі розшукують молоду жінку Від читача 22:29 Тумба Кварцит 110 18:00 Сенатору США, який має чортківське коріння, присвоїли звання «Почесний громадянин Чорткова» 17:00 У Тернополі презентували інформаційно-координаційну платформу для ВПО 16:00 Поліція розшукує 52-річного тернополянина 15:10 Україна повернула тіла 140 полеглих захисників 14:37 У Тернополі 26-27 квітня ремонтують дороги: перелік адрес 14:03 На Київській зіштовхнулися автівки: постраждала жінка 13:35 Мешканці ОСББ закупили за власні кошти дрони для тернопільських військових 12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up