Понятие суррогатная мама

Каждая женщина мечтает стать мамой, но часто испытать радость материнства не позволяют проблемы со здоровьем и неутешительный диагноз бесплодие.

К счастью, сегодня такое заключение докторов не является приговором, как это было несколько десятков лет назад. Сегодня хочется разобраться в ключевом понятии замещающего вынашивания ребенка «суррогатная мама».

Существует очень много заблуждений в данном вопросе. Многие считают, что сурмама – это родная мать ребенка, которая продает его бездетной семейной паре. Безусловно, это не так, женщина, которая вынашивает малыша, генетически не имеет к нему никакого отношения. Для оплодотворения берут половые клетки биологических родителей, и только родные мама и папа имеют все права на малыша.

Воспринимать понятие можно по-разному. Чтобы было более понятно, суррогатная мать сравнима с воспитательницей в детском саду, которой доверили малыша на время, и она ответственно должна заботиться о нем. В нашем понимании женщина, которая готова предоставить такие услуги, настоящая героиня.

Відео дня

Суррогатная мама: риски для здоровья

Если Вы уже искали в интернете информацию по теме: суррогатная мама Украина, то наверняка ознакомились и с неоднозначным отношением общества к такой работе, и риски, с которыми якобы может столкнуться женщина. Действительно можно столкнуться с непониманием и неприятием такого метода лечения, но ведь это делается во благо, и ничего аморального в помощи другим людям нет.

Что касается рисков, то всего можно избежать, если подойти к вопросу ответственно. Обратиться в центр суррогатного материнства, где женщину правильно подготовят к программе и помогут справиться с любыми трудностями. На сайте surrogacy.com.ua можно найти отзывы мам, которые уже участвовали в программе. В большинстве случаев они опровергают негативные высказывания в сторону замещающего вынашивания плода.

Преимущества суррогатного материнства для сурмамы

Основным достоинством участия в программе является возможность решить финансовые трудности, поднять на ноги собственных детей помочь своей семье. Вознаграждение более чем достойное, в среднем 16-19 тысяч евро. Сумма зависит от ситуации, договоренностей с семейной парой и других факторов.

Специалисты медицинского центра «Украина» гордятся своими сурмамами. Они рассказывают, что в большинстве случаев в клинику женщин действительно приводят финансовые трудности, но в процессе они становятся счастливы от того, что помогают другим.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
20:00 На вулиці Батьківського двоє тернополян зробили стихійне сміттєзвалище — як відповідатимуть 19:03 Через обмеження тепер затори: чи ремонтуватимуть аварійний міст біля технічного університету photo_camera 18:25 У Тернополі розшукують молоду жінку 18:00 Сенатору США, який має чортківське коріння, присвоїли звання «Почесний громадянин Чорткова» Від читача 11:33 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 17:00 У Тернополі презентували інформаційно-координаційну платформу для ВПО 16:00 Поліція розшукує 52-річного тернополянина 15:10 Україна повернула тіла 140 полеглих захисників 14:37 У Тернополі 26-27 квітня ремонтують дороги: перелік адрес 14:03 На Київській зіштовхнулися автівки: постраждала жінка 13:35 Мешканці ОСББ закупили за власні кошти дрони для тернопільських військових 12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя 08:05 Якою буде ціна на газ з 1 травня: є рішення «Нафтогазу»
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up