Доктор Стрэндж появится в фильме “Тор: Рагнарек”

На днях в интернете появился новый тизер фильма “Тор: Рагнарек”, в котором зрители с неожиданностью узнали другого популярного персонажа киностудии Marvel - доктора Стрэнджа! Какой же будет миссия супергероя в Асгарде?

Выход фэнтези-фильма “Тор: Рагнарек” в “Планета Кино” запланирован на 3 ноября 2017 года. Тем не менее, его создатели не перестают подогревать интерес зрителей поразительными фактами. Одним из таких стало появление в новом трейлере главного героя фильма “Доктор Стрэндж”, роль которого исполнил Бенедикт Камбербэтч (“Искупление”, “Еще одна из рода Болейн”, “Шерлок”).

Появление бывшего нейрохирурга в новом фильме о Торе ожидали все. Ведь в одной из финальных сцен “Доктор Стрэндж” главный герой дал торжественное обещание языческому богу помочь в поисках его отца Одина. Это ознаменовало переход персонажа в просторную киновселенную Marvel.

Відео дня

В следующий раз зрители увидели супергероя в новом трейлере “Тор: Рагнарек”. Стивен Стрэндж приходит к Тору, чтобы предупредить о том, что на его родной Асгард надвигается опасность в виде богини Смерти Хеллы. Как узнать об этом сам нейрохирург - пока неясно.

 

Сюжетная линия

В новом фильме “Тор: Рагнарек” Стивен Стрэндж будет биться против злой Хеллы бок о бок с воинствующим богом. Создатели фантастической киноленты обещают, что маг станет одним из ключевых персонажей сюжета. Кроме того, намекают, что в фильме можно будет почерпнуть подробности “Доктор Стрэндж-2”, выход которого на экраны также планируется.

Неожиданного напарника Тор и Стрэндж найдут в агрессивном Халке. Его роль исполнил Марк Руффало (“Вечное сияние чистого разума”, “Остров проклятых”, “Иллюзия обмана”). Он станет еще одним воинственным союзником Асгарда из киновселенной Marvel - единственным из всей команды Мстителей.

Мнение режиссера

Декорации, построенные для съемок фильма “Доктор Стрэндж”, были использованы также для некоторых сцен грядущей части “Тора”. Режиссер Тайка Вайтити не смог отказать себе в удовольствии лично написать сценарий сцены, в которой супергерой впервые встретили. По его мнению, она вышла идеальной и ознаменовала переход Стрэнджа в состав команды киновселеной.

Режиссер также рассказал, что пребывает в настоящем восторге от результата своей работы, совмещая несовмещаемое:

“Наша лента посвящена совершенно необычным героям: странным созданиям, различным существам и прочим. Но здорово, что она рассказывает о простых человеческих проблемах, понятных каждому”.

Кроме того, Вайтити поделился еще одним секретом - новый фильм о Торе будет совершенно непохожим на предыдущие части. Режиссер обещает, что даже внешний вид главного героя немного измениться. И он уверен, что это - к лучшему.

Каким окажется результат работы Тайка Вайтити - узнаем совсем скоро!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Тернополя за сьогодні
16:00 Поліція розшукує 52-річного тернополянина 15:10 Україна повернула тіла 140 полеглих захисників 14:37 У Тернополі 26-27 квітня ремонтують дороги: перелік адрес 14:03 На Київській зіштовхнулися автівки: постраждала жінка Від читача 11:33 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 13:35 Мешканці ОСББ закупили за власні кошти дрони для тернопільських військових 12:51 Близько 500 жителів Тернопільщини отримали щеплення у рамках Всесвітнього тижня імунізації 11:52 У Тернополі запалили свічки пам'яті про жертв Чорнобильської катастрофи 11:35 ДТП на дорозі Тернопіль-Ланівці: травмовані водій та дитина 11:03 «На щиті» повертається до рідного дому солдат Володимир Огородник 10:10 У графік зупинки котелень у Тернополі внесли зміни 09:50 Святковий гастрономічний рай на Великодні свята від мережі магазинів «Смаколик» (новини компаній) 09:30 У Тернополі відбудеться марафон з писанкарства 09:01 26 квітня відключать газ в центрі Тернополя 08:05 Якою буде ціна на газ з 1 травня: є рішення «Нафтогазу» 22:03 Історичні будівлі та карти старого міста: які бронзові мініатюри є у Тернополі photo_camera 21:03 Що тернополяни покладуть до великоднього кошика та скільки готові витратити (ОПИТУВАННЯ) photo_camera 20:01 Жінка з Тернопільщини втратила 32 000 гривень, повіривши шахраям 19:00 У Кременецькому районі в результаті займання авто загинув 36-річний чоловік 18:42 У Тернополі збили 17-річного мотоцикліста: хлопця госпіталізували
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Тернополі Ваші відгуки про послуги у Тернополі
keyboard_arrow_up